es legal tener 18 y proceder con la chica de quince?

es legal tener 18 y proceder con la chica de quince? fynityya que no me parece a mi que la chica de 15 pueda tener la madurez sentimental como Con El Fin De permanecer con un menudo de 18; anion0xsegun el articulo 120 si es menor sobre 16 no puede mantener relaciones, y En Caso De Que, flor sobre quilombito.En este caso las padres, o tutores sobre la inferior actuan por ella, semejante igual queПодробнее…